Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

если парень изменил??? смотри пояснение

Пользователь удален Ученик (93), закрыт 13 лет назад
если парень которого ты любишь больше чем себя изменил тебе, и просит прощения, как быть??? и почему парни не могут пропустить ни одну юбку, мы же девушку на каждого парня не смотрим.
Лунная_слеза Мудрец (10514) 13 лет назад
ну потому что им надо нагуляться! что бы потом, в семейной жизни, не делать больно любимой!!!!
Lidia Гуру (2565) 13 лет назад
Пошли его на фиг. Нельзя так влюбляться.
Екатерина Прибыш Гуру (3549) 13 лет назад
смотрим! но терпим... а мужчины слабее нас... только пожалеть твоего парня можно...
Анюткин Профи (988) 13 лет назад
я бы выкинула его. как бы я не любила парня, но себя я люблю больше. парни не могут пропустить ни одну юбку, т. к. у них мозги находятся не в голове, а в яйцах и члене.
Юрий Харитонов Ученик (208) 13 лет назад
Если он из глупости то стоит дать ему второй шанс!
Михаил Никонов Просветленный (40158) 13 лет назад
Идеальная женщина обязана, ХОРОШО ГОТОВИТЬ И ВКУСНО СОСАТЬ!! ! если с этим у тебя все в порядке!! ! То твой парень просто дурак!! ! Если нет-скорей исправляй свои ошибки-УЧИСЬ- хорошо готовить и вкусно сосать, пока не поздно!! ! Извини за резкозть!! ! Просто я сам изменял своей девушке, т. к она абсолютно ничего не умела не в постели ни на кухне, нигде!!!! А вчера мы с ней окончательно расстались, провстречавшись 2.5 года!!!
Julia Мастер (2086) 13 лет назад
Если это был единоразовый секс ...то прости, это что? стоит внимания??
а если он встречался с кем-то какое-то время параллельно с тобой - гнать в шею....
Похожие вопросы
Также спрашивают