Если парень изменил??? смотри пояснение

если парень которого ты любишь больше чем себя изменил тебе, и просит прощения, как быть??? и почему парни не могут пропустить ни одну юбку, мы же девушку на каждого парня не смотрим.

Если это был единоразовый секс ...то прости, это что? стоит внимания??
а если он встречался с кем-то какое-то время параллельно с тобой - гнать в шею....

Идеальная женщина обязана, ХОРОШО ГОТОВИТЬ И ВКУСНО СОСАТЬ!! ! если с этим у тебя все в порядке!! ! То твой парень просто дурак!! ! Если нет-скорей исправляй свои ошибки-УЧИСЬ- хорошо готовить и вкусно сосать, пока не поздно!! ! Извини за резкозть!! ! Просто я сам изменял своей девушке, т. к она абсолютно ничего не умела не в постели ни на кухне, нигде!!!! А вчера мы с ней окончательно расстались, провстречавшись 2.5 года!!!

Если он из глупости то стоит дать ему второй шанс!

я бы выкинула его. как бы я не любила парня, но себя я люблю больше. парни не могут пропустить ни одну юбку, т. к. у них мозги находятся не в голове, а в яйцах и члене.

смотрим! но терпим... а мужчины слабее нас... только пожалеть твоего парня можно...