Какая зубная паста самая хорошая?

Polina Мудрец (10296), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Пошла к стоматологу, сказали лакалутом воще запрещено пользоваться, а все остальные пасты подделка
Лучший ответ
Heaven Rice Мудрец (19823) 16 лет назад
Lacalut.
Это твоему стоматологу запрещено. Пусть сам и не чистит. Я знаю чела, ему сказали, что к 30 годам у него не останется ни одного зуба и посоветовали именно Лакалют! щас ему уже около 35 и тока один зуб вырвали. Так что пусть лапшу тебе не пудрит и вермишель не чешет! :)
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1932) 16 лет назад
Лакалют.. самая суперская зубная паста... отбеливает и лечит просто супер!!!
юля михайловская Профи (953) 16 лет назад
мне нравиться блендамед, но на самом деле они все одинаковые какие - то. Вот почему то кажеться что зубной порошок - это вещь
Источник: я
M/B/ Мудрец (12832) 16 лет назад
лакалют, ультракомплекс
Пользователь удален Профи (743) 16 лет назад
Я бы рекомендовала немецкую Silka, она продается в большинстве аптек. Обладает разным действием, т.е. теоретически каждый может подобрать пасту на свой вкус.
anisy Мастер (2042) 16 лет назад
Российский производитель называется Мексидол (дент, фито, актив, сенситив). такая же как Лакалют только стоит дешевле
Raspberry))) Гуру (2820) 16 лет назад
для чувствительных зубов лучше сенсодин (UK), а про лакалют слшала много негативнх отзвов стоматологов