При попытке приготовить тосты из тостера идёт дым. Что делать?

Anton Poldnev Ученик (133), закрыт 17 лет назад
На нагревательные элементы тостера попал плавленый сыр. Теперь, когда я хочу сделать тосты, оттуда, куда попал сыр, идёт дым и неприятный запах. Можно ли как-то, не повредив тостер, отчистить сыр и чем грозит попадание сыра на эти проволочки?
Дополнен 17 лет назад
И ничего не загорится?
Лучший ответ
SPEEDKING Просветленный (39150) 17 лет назад
Потерпите, пока выгорит. Окошко откройте, вытяжку ключите.
Остальные ответы
Виктория Грызунова Гуру (2515) 17 лет назад
ничем не грозит, надо ждать пока сгорит
По просьбе Давида Махно Мастер (1168) 17 лет назад
туду либо тараканчик попал, либо крошки подгорели. Нужно вытрусить. Если не помогло - вызвать мастера, либо самому раскрутить и взглянуть, в чём дело. Только с условием, что вы знаете, как обратно склеить тостер.
олеся Мастер (2444) 17 лет назад
думаю, почисти, всё будет нормально, а сломается новый купи
Kurusha Знаток (331) 17 лет назад
Все таки жди пока выгорит