Excel. Сделать маленький пробел отделяющий тысячи (через три знака).

Спец Профи (855), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
LёLkaSS Мыслитель (5755) 13 лет назад
если я Вас правильно поняла, то поменяйте формат ячеек на денежный без десятичных знаков и без обозначения или на числовой без опять же десятичных знаков и галочку там поставьте "разделитель групп разрядов"
СпецПрофи (855) 13 лет назад
Помогло, спасибо. Галку нужно ставить.
LёLkaSS Мыслитель (5755) невавто:)
Остальные ответы
Haggar Гуру (2947) 13 лет назад
надо сделать формат ячейки денежный
PostScriptum Гуру (4615) 13 лет назад
формат ячейки - закладка число - формат числовой - галочка разделитель групп разрядов
Маруся Гуру (3075) 13 лет назад
Измени формат ячейки на числовой.
Дмитрий Юрин Профи (609) 13 лет назад
Формат ячеек. Выбрать числовой, поставить галку разделитель групп разрядов.