В чём смысл песни Нервы- Батареи? Нервы- Батареи. В чем смысл песни?

Lana Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
"Плакали плакали батареи и трубы, я целую целую твои нежные губы... "
Лучший ответ
Остальные ответы
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ Оракул (50321) 13 лет назад
сильно нервирует, когда батареи холодные...
Дмитрий Виклин Викулин Ученик (111) 2 года назад
Поётся там о сексе в подъезде. Так как парадная это подъезд. Там была цитата "Идеальное Ложе-пустое парадное" Так что... Да в это сложно поверить, но если вникнуть в текст