Можно ли установить два Internet Explorer разных версий на одной операционке (win xp) ?

Лемехов Сергей Ученик (101), на голосовании 12 лет назад
в принципе интересует наличие\отсутствие такой возможности. нужно, поскольку специфические программы оптимизированы под разные ie (ie7 и ie8)
Голосование за лучший ответ
Валера Мыслитель (6255) 12 лет назад
не получится)) ) это же IE))
Troll Killer Искусственный Интеллект (179694) 12 лет назад
НА одной никак. Разные браузеры да - можно
Котэ Мудрец (18344) 12 лет назад
нет . при установке новейшей версии она обновит устаревшую автоматически .
планета Картошка-Хо Профи (587) 12 лет назад
с плеер классик случаем делал, стало 2. в папку с установленным что- то перетащил из просто скачанного.. . один русский другой - нет
Луиза Горбунова Ученик (110) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix