Правда, что все девчёнки в основном в постели как брёвно?

Фригидных женщин не бывает - бывают не разбуженные....

Полность согласна с Пасси.-))даже добавить нечего
и вообще ,Пасси , наши мысли идентичны. о чем бы это говорило?

Все зависит от партнера !

Девушки в постели выглядят и ведут себя не как "бревно"? Женский оргазм? Мифы древней Греции читали? - так вот мифы по сравнению с этим - простая правда.
а если честно - это у тебя не хватает смелости сказать подруге, что ты от нее хочешь, она-то ждет от тебя инициативы как от сильного мужчины, когда ты покажешь себя, потом она покажет и себя, но бывают исключения. Бывают, что они показывают себя раньше.

Нееее...не все! Бывают очень импульсивные))) Как попадется...Да и от настроя зависит