Как понять слово "Взаимно"

Ваня Бессонов Ученик (40), закрыт 7 лет назад
Что такое взаимность,это понятно,что там ответные чувста или там еще что-нибудь.Я правильно понимаю ?
Просто немного не понятно,объясните пожалуйста.
Ну например:пишешь там кому нибудь что нибудь приятное а он тебе отвечает "это взаимно"
Лучший ответ
Sonik Мыслитель (7906) 13 лет назад
это значит, что человек о тебе так же думает
Остальные ответы
Глаша Профи (660) 13 лет назад
И мне тоже.. .
Тебе - мне
Dovakin Знаток (426) 13 лет назад
Это значит что он или она не могут подобрать лучших слов и поэтому выбирают самое простое взаимно!
Alex Гуру (3222) 13 лет назад
Это короткий уважительный стиль ответа, чтобы не было повторения этого же самого в своем ответе собеседнику, который тебе перечисляет и желает многое всего приятного.
Владимир Кочеров Ученик (143) 5 лет назад
чувствовать тоже самое что и кто то другой