ISDone.dll Произошла ошибка при распаковке: Невозможно записать даные на диск Unarc.dll вернул код ошибки: -11 ERR

Si-voice Знаток (395), закрыт 8 лет назад
Устанавливаю The Sims 3 в лицензионного диска. 21 гиг свободен, а на 15% выдаёт:
ISDone.dll
Произошла ошибка при распаковке: Невозможно записать даные на диск
Unarc.dll вернул код ошибки: -11
ERROR: file write operation failed

Блин что делать-то мне??? припёрло в симсов поиграть!!!
Лучший ответ
Женя Профи (600) 12 лет назад
У меня таже беда была с той же игрой решил проблему так. Уставновил совместимость программы инстолятора с вин виста, дал права админа и отключил антивирус . Все установилось . Почемуто я думаю что все дело именно в антивирусе, наверно блокирует что то, но это я не проверял установилось и хорошо .
Остальные ответы
Александр Корогодав Ученик (109) 8 лет назад
устанавливал игру DISHONORED выдовала такую же ошибку... отключил антивурус устоновил все хорошо играю...
максим Аушев Ученик (153) 8 лет назад
Я тоже знаю если уван написано произошла ошибка при распаковке: невозможно считать данные unarc.dll вернул код ошибки -6 то заходим в Интернет и пишем скачать Unarc.dll заходим на люьой папавшийся сайт и качаем (если увас 64 питная система то качаем 2 файла если 32битная система то один).
Далее если 64 битная система то кидаем 2 файла которые скачали суда C:\Windows\System32 и сюда C:\Windows\SysWOW64 и всё наслождаемся закачкай игр.
Ну а если 32-х битная система то кидаем один файл вот сюда C:\Windows\System32 и всё наслождаемся
Игорь Гайдаров Знаток (281) 8 лет назад
Отключи антивирус и брандмауэр
Егор Страту Ученик (51) 7 лет назад
Отключи антивирус и брандмауэр и скачай dll fies fixer полная версия и установи этот файл isdone.dll
Ваня Арванцов Ученик (194) 7 лет назад
просто у тебя игру на компе не тянет качай с других сайтов
илья денисов Знаток (405) 7 лет назад
Просто антивирус отключи, а лучше удали его совсем. С игрой Bully так же было.
Сергей Кузнецов Ученик (155) 7 лет назад
была похожая проблема. помогло отключение антивируса
Санек Науменко Ученик (199) 7 лет назад
тоже буквально час назад скачал Outlast 2 и такая же петрушка но отключил антивирусник и все работает спасибо Александру Корогодаву!!
олег правошинский Знаток (414) 7 лет назад
Проблема может быть в самом установщике, я вот качал dark souls 2 была такая же ошибка, но попытался скачать с другого источника совершенно другой установшик и все скачало и прекрасно работает.
Dasist Мастер (1400) 6 лет назад
1) Отключаешь антивирус до следующей перезагрузки
2) Заново скачиваешь игру
3) Устанавливаешь игру
4) Проблема решена
егор колыхалов Ученик (103) 6 лет назад
вобщем ни чего делать не нужно отключил антивирус и устанавливай заново и всё
Анатолий Коваленко Ученик (216) 6 лет назад
Ошибка записи файла. Попробуйте отключить программы, которые могут препятствовать записи файла, также проверьте есть ли у вас разрешение на запись в выбранном каталоге, убедитесь что есть необходимое место на диске (требуется место для установки значительно больше чем занимает уже установленная игра)
Михаил Кучеров Знаток (313) 6 лет назад
Устанавливал игру
Dishonored 2 и она не смогла установится, но после отключения антивируса всё стало хорошо!
никита Суханов Ученик (233) 6 лет назад
у меня с 4ыми симами тоже самое но не помогает ничего
Оксик ***** Знаток (350) 5 лет назад
Отключил антивирус и все вуаля
тайрон вудли Ученик (150) 5 лет назад
такая ошибка не могу скачать
Коля Капчук Знаток (342) 5 лет назад
Задолбали, а если антивируса нет???!