Добрый день,подскажите пожалуйста,у холодильника Gorenje NRK 2000P2 перестала морозить морозилка.

постоянно показывает +1 или +0,хотя в настройках ставлю -18. сам холодильник держит температуру хорошо.

Почитайте отзывы о нем на Яндекс-Маркете:

"Ни покупать ни за что. Да еще за такие деньги. . Не должен холодильник стоимостью 2000 $ ломаться в течении года.... Бренд Gorenje для меня встал в один ряд с такими брендами как Vitek и оные. .
Достоинства:
Красивый, собака.
Недостатки:
Качество сборки - низкое (не соответствует уровню цены холодильника) . До этого был Бош серебристый за 30 т. р. , качество сборки лучше. . Через год эксплуатации перетерся шлейф идущий на дисплей дверцы... "

"Получается, что каждые 2-3 года на ремонт нужно выбрасывать конкретные деньги, прежде покупать этот холодильник, ОЧЕНЬ хорошо ПОДУМАЙТЕ. Нужна ли Вам еще одна проблема.
Достоинства:
Единственной достоинство-это красивый дизайн.
Недостатки:
1.Маленькая охлажденная камера. 2.При скачках напряжения сгорает электроника, нужно дополнительно покупать стабилизатор. 3.Шлейф, соединяющий электронику проходит через петлю, которая находится в двери, через 2-3 года она перетирается и электроника тоже выходит из строя. 4.Этот холодильник не стоит тех денег, которые за него запросили продавцы. "

По поводу же Вашего недоумения - тут всё предельно просто.
Этот аппарат - двухкомпрессорный. То есть, по существу, в одном корпусе размещены два никак не связанных между собой прибора - холодильник со своим компрессором (и всеми прочими компонентами) и морозильник со своим. Морозильник у Вас вышел из строя, холодильник пока работает. Вот и всё!

Решение принимайте сами...

Вызывайте мастера, а не в интернете сидите.