Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

НАРОД HELP ME!!!!Помогите отгадать загадку: Что девушка снимает раз в году,да и то на ходу?

антон цыбин Мастер (1057), закрыт 17 лет назад
?
Лучший ответ
IRonicA Гений (51048) 17 лет назад
Может, не снимает, а надевает? Есть такая загадка. Ответ: раз в году, в день рождения, девушка надевает ещё один прожитый год
Остальные ответы
SerJay Профи (776) 17 лет назад
игрушки с новогодней елки. Есть загадка "что девушка надевает раз в год и то на ходу" ответ: новогоднюю елку