Голосование за лучший ответ
Тёмный Лис
12 лет назад
тебе какой нужен в 1 городе где играеш не трудно найти в самом низу карты во втором городе то же не трудно он с правой строны от железнодорожного моста если быть на нем в третьем городе их два один находится в начале города его не трудно заметить по скольку кольцевая дорога мимо него в заде проходит да и если ехать со 2 города в третий то же видно в принципе да и по карте то же можно увидеть все три этих аэропорта без проблем и ещё один есть заброшенный но там техника появляется только когда проходиш летную школу плюс мисию одну после мисий будет истрибитель а вся остальная техника зависит на какие медли пройдеш летную школу данный аэропорт находится с верху чуть левее от города
Источник: Хотя вертолеты есть только во втором и третем городе самолеты во всех так же в третем в городе есть ангар там есть пассажирский самолет ну бывает порой