Ради чего вы бы продали душу Дьяволу?

Асмодея Мастер (2006), закрыт 17 лет назад
Многие говорят, что продали бы Ему душу ради счастья, богатства, здоровья... Но они не всега правильно формулируют свои желания, а потом получают по заслугам, когда Он выполняет именно то, что они просили... Как бы Вы сформулировали своё желание?
Лучший ответ
Эпронист Гуру (4089) 17 лет назад
Я бы посторался никогда не совершить такого греха..
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1898) 17 лет назад
душа- самое дорогое, что есть у человека! Н-И-З-А-Ч-Т-О!
20090114 Профи (882) 17 лет назад
А все и так продали душу дьяволу, за зелёненькие ...
ninel1988@inbox.ru Ученик (160) 17 лет назад
radi svoix rodnix ili blizkix ja sdelay vse chto ygodna daze takoe
wkarl Мастер (1843) 17 лет назад
это смотря кто такой дьявол и на каких условиях )))
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Солидарна пуФыстый_kАтёнАk! А желания могут исполняться еще и Ангелами.
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Играешь с Дьяволом.. .
А с экзаменатором когда-либо заигрывала?
И как бы желания ни формулировала, как бы ни вертелась на сковородке, Экзаменатору придется отвечать. Читала притчу "Чаша желаний"?...
Источник: "Чаша желаний" http://pritchi.castle.by/ras-5-13.html
Теодор Неверов Мастер (1203) 17 лет назад
сложно сказать.... я бы сказала "ради любви"....но нужна ли любовь "без души"?
dark shadow Ученик (162) 17 лет назад
Я бы продал в случае безвыходной ситуации и только ради помощи близкому человеку. Всё остальное зарабатывается.
Marijane Гуру (2851) 17 лет назад
душа-это святое, НИЗАЧТО!!!
Агата Ученик (211) 17 лет назад
Все остальное находится ниже.
Буська Знаток (286) 17 лет назад
Никогда такое не сделала бы!!!!
Jane Right Мастер (1079) 17 лет назад
я уже=) не скажу за что=)
Lion Мудрец (12635) 17 лет назад
Ya ne mogu prodat to shto prinadlegit ne mne, a kto skazal shto mi mogem prodat nashu dushu? Skazok nachitalis ili filmov mnogo smotreli... Interesno poluchaetsya mi prodaem to shto nikogda v gizni ne videli, i prodaem tomu kovo voobshe svet ne vidal...
KoNa Профи (593) 17 лет назад
Dyshy mojno prodat^ pri ee naLi4ii, vopros est^li dusha? ved^ bezdushnix Ludei more! A prodavat^ esli ona y teb9\ est^ stoit tolko za drugyu, 4yjyu dyshy.
Mojet takim obrazom ti ee spasesh i ona v vozraditc9\ a tvoi9\ budet gort^!!!!no -ne vajno!!
Anna *** Гуру (3489) 17 лет назад
продать можно себя... душу продать нельзя