Название пошаговой стратегии

Алексей Плотников Знаток (461), закрыт 11 лет назад
Пошаговая стратегия, недалекое будущее (а может и далекое) , помню много танков, после миссий на земле кажется воюешь на другой планете
(ни марс ли?) , цель захват планет (или территорий, кажется захваченое окрашивается в твой цвет) вид игрового поля немного под наклоном, играл в 2002 со сборника игр, подскажите может кто знает что за игра?
Дополнен 12 лет назад
Так же игровое поле можно было делить на квадраты (или
Дополнен 12 лет назад
пошаговая! за свой ход я перемещаю все свои танки (назначаю танку квадрат на который он переезжает, танки помню желтого цвета, и не маленького размера)
Лучший ответ
Xaoss Мыслитель (6089) 12 лет назад
Привет, не знаю что за игра но попробуй погуглить на тему пошаговых стратегий, там список со скриншотами.
Остальные ответы
Черный Властелин Знаток (273) 12 лет назад
если без танков - герои3 и далее.
dulinad Ученик (235) 12 лет назад
По моему это Parkan
Источник: Мой мозг
Bolk Профи (974) 12 лет назад
WarHammer 40000:Dawn of war похоже
вот здесь глянь: http://ru.wikipedia.org/wiki/Пошаговая_стратегия

НО это точно не Герои не 3 не 6. это вообще не будущее, это фентези!!!

Максимов Иван Гений (97308) 12 лет назад
Если узнаешь сообщи мне пожалуйста.