Постоянно перегорает правая противотуманка?

Гончаренко Денис Профи (891), на голосовании 12 лет назад
Peugeot 206 постоянно перегорает именно правая противотуманка,в то время как левая стоит уже давно и ни чего ей не делается... Постоянное напряжение бортсети 14.5-14.7... Это вообще много? Если причина в этом,то почему постоянно страдает одна и та же лампочка? Заранее большое спасибо!!!
Голосование за лучший ответ
Jack Daniel's Мудрец (13227) 12 лет назад
Проверь "землю" - плохая МАССА выводит из строя лампочки!
Zmej00 Гуру (2800) 12 лет назад
а 2 лампочки сразу пробовали менять?
а вообще мистика
Гончаренко ДенисПрофи (891) 12 лет назад
Вот в том то и дело что мистика....И как с этим бороться не знаю...
Zmej00 Гуру (2800) надо хорошего электрика, так это гадание на кофейной гуще
Олег Коростелев Гуру (3520) 12 лет назад
И еще попадание влаги в фару (негерметичность)
анатолий митяев Мыслитель (6421) 12 лет назад
Проводка плохие контакты в соединениях.