Установил игру, но при запуске пишет : "CREATEPROCESS СБОЙ КОД 2. Не удается найти указанный файл". Что делать?
Игра- mafia первая, скачена с торрента.
Я не понимаю как тупые ответы у вас занимают 1е места. Может причина в том что админ очень не далекий и очень ТУПОЙ??? --------------Внимание единственно правильный ответ -в этом виноват антивирус причина в нем и только в нем. Он считает вирусом все что не получило новый сертификат. А как вы наверное уже догадались никто и не собирался сертифицировать по новой старые программы. ------------- Отключаем все что есть антивирусы ставим игру и вносим ее в исключение всех антивирусов. включаем антивирусы теперь они не будут удалять или мешать установке этого файла.---------Админ у вас хвати смелости опубликовать этот ответ и правду о себе?
у меня из за игры far cry 4
Обсуждали тут уже, юзай mwfix

используй windowsfix.ru
ну можно прочитать в ошибке какой именно файл не найдет, потом открыть диск с моего компьютера ( диск с которого устанавливал игру ) и там найти этот файЛ, копировать добавить, или же переустановить игрушку