Почему так больно расставаться, даже понимая, что это уже неизбежно?

Настюша Ш Знаток (257), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Емельянова Знаток (341) 17 лет назад
...если ты задаешь этот вопрос,то ты давно все для себя решила.Значит,ставь точку,а не многоточие
Остальные ответы
Lidia Гуру (2634) 17 лет назад
Это все из-за привязанности.
solnce Гуру (3224) 17 лет назад
Расставание всегда это больно (((
волкова таисия Профи (588) 17 лет назад
потому что что имеем не храним, потерявши плачем
Катерина Захаринская Мыслитель (5686) 17 лет назад
Потому что не хочется терять то, что так долго приносило тебе радость и счастье.... и ведь все таки надежда умирает последней, поэтому душа и борется с этим расставанием.... это всегда больно... а после боли еще у пустота наступает.... так что постарайся все таки не расставаться
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
жалко потраченного времени
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
potomu 4to takaya jizn, i bol' v nei sei4as pereobladaet.
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Потому, что боимся опять привыкать к человеку, его привычкам, боимся новой потери.