Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем отличается ноутбук от компьютера,и что из себя представляет персональный компьютер?

KillerQueen Ученик (107), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Ничем не отличается, кроме компоновки основных модулей.
Компьютер персональный - это монитор, клавиатура, мышь, устройства для чтения информации и ее хранения, процессор, память, видео- и звуковая карта, модем ну и кто еще чего захочет.
Так вот, в ноутбуке все вышеперечисленное предлагается в одном корпусе, в обычном настольном - в нескольких.
Остальные ответы
Andrey CMD Мыслитель (7540) 17 лет назад
komputer eto to na 4em ti nabral eto soobsheniye. A noutbuk eto toje samoe tolko v 3 raza doroje, v 100 raz udobnee i eshe perenosnoe!
Терновая Юлия Мастер (1307) 17 лет назад
Приобретите Энциклопедию, про компьютеры или навестите сайты, посвященные данной тематике. поверьте рассказать вам про компьютеры и целой жизни не хватит:))
Пользователь удален Профи (510) 17 лет назад
Notebook udobnee... mozhno pdabrat' notebook kotoryj ochen' malo ustupaet PC....esho odin plus laptopa chto ty ego mozhesh vsegda brat' ssoboj...