Финал фильма "Адреналин"
Вчера смотрели ктно "Адреналин" . В конце возник спор: умер герой Джейсона Стэтема или нет?
Я склоняюсю к версии, что -да, умер. А это его моргание в конце - остаточный рефлекс - кости поломаны, а нервная система еще пашет.
Тем более, что Адреналин 2 не планируется.. .
Кто как думает?
для Алисы Стасиковны: фильм заявлен как фантастический боевик, экшн, так что все может быть =)
умер, он же сделал все ради чего пытался выжить!
фильм, настоящий фильм. .
один из немногих, достойный пересматривания. .
и то, что happy enda слезливого нет - это еще один плюс..
Не хрена не умер
Говорят что планируется
Мой любимый фильм! Да, конечно, умер. Вот когда курам головы отрубают они даже какое-то время бегают.
неплохой фильмец) смотрел не первый раз...умер еще в полете от переизбытка адреналина)))
если не умер, то будет в сиквеле гонять на инвалидной коляске с реактивным двигателем, с
пулеметами вместо ног и тп)))