13 лет назад
Все проблемы можно решить? Существуют ли нерешаемые проблемы?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мы бессильны только перед лицом смерти. Все остальные проблемы решаемы!
Все проблемы в отношениях между людьми. А человек с человеком всегда сможет
договориться.
1 да.
2 да, пока не решишь сам...
Если речь идёт об одном единственно верном решении, да, бывают ситуации нерешабельные. Просто из некоторых проблем выхода просто нет, зато есть обход или смена точки зрения на ситуацию.
ага, есть такие. каторые не в вашей власти, потому что они не ваши, но вас напрямую касаются. Например, ваш ребенок хочет бросить учиться, а вы не можете ему втемяшить, что образование по-любому надо получить