Какой английский художник в 1768 году стал первым президентом Королевской Академии художеств?

Татьяна Купряшкина Ученик (108), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Миралисса Акао Ученик (99) 12 лет назад
Рейнольдс, Джошуа
Источник: Википедия ^_^
Гульнара Кутузова Ученик (155) 12 лет назад
Подскажите пожалуйста № 50!!! Плииз!
Zhanelya Ученик (190) 12 лет назад
Гульнара Багавиева, №50 - В)
Miron Профи (583) 12 лет назад
да вы что в 50 ответ С) это же очевидно там даже название катайское кто не верит напишите в яндекс сады кью и вам выйдет фотка
Аня Дворецкая Знаток (276) 12 лет назад
в 1768 году, первым президентом Королевской Академии художеств был избран английский живописец Джошуа Рейнольдс.
Vikooy Ученик (229) 12 лет назад
в 50 С) ! 100 % сады кью
Александр Евгеньевич Знаток (306) 12 лет назад
первым президентом был избран английский живописец Джошуа Рейнольдс.