Можно ли внешний жесткий диск...

Владик Гаврилов Ученик (97), на голосовании 12 лет назад
Можно ли внешний жесткий диск перепрошить чтобы DVD плеер видел его как USB устройство? На компьютере подключаешь и он его видит как дополнительный жесткий диск, а когда к плееру подключаешь через USB кабель, DVD его не видит, соответственно и файлы mp3 и avi...
Голосование за лучший ответ
Михаил Князев Профи (546) 12 лет назад
У жесткого диска ( и у всех накопителей) есть своя файловая система, если не понял-8 и 16 бит, есть разница, у флешек своя файловая система, имеющая границы. Так что, никак
Сергей Куликов Гуру (4407) 12 лет назад
Возможно Ваш DVD плеер требует какую нибудь определенную файловую систему на внешнем носителе, посмотрите руководство. А может у плеера есть ограничения на размер съемного носителя. Читайте инструкцию
fokinng Мудрец (13478) 12 лет назад
а ты погляди. какой формат поддерживает твой DVD, и отформатируй винт соответственно
Брат-3 Мудрец (15324) 12 лет назад
А ты попробуй к DVD-плееру подключить USB-модем. Там разъем такой же. Согласно твоей логике DVD-ишник начнет с Инета музыку качать
Pulsar Оракул (65920) 12 лет назад
Не все устройства понимают формат NTFS. Попробуй отформатировать в FAT32 и посмотри: видит или нет.