13 лет назад
от

Где можно достать магниты?

Мне нужны магниты-причём довольно сильные-не сувенирные(разумеется,не те,которые на холоильник вешают).
Скажите, в каких магазинах вообще можно найти какие-либо магниты?
Спасибо за помощь.

Дополнен

всем спасибо-особенно за иею про хар-как раз есть оин сломанный я и забыл что там есть магниты.

Дополнен

не "иею" а "идею"
не "хар" а "хард"
не "оин" а "оин"

кнопка "Д" плохо работает...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

старые холодильники, в звуковых колонках часто бывает, особенно тяжёлых
А если что-то определённое ищи в инетмагазинах

Кроме шуток, на помойке. Я абсолютно серьезно. Например, в выброшенных динамиках.

Любое производство магнитов!! !

Те наверное нужен неодимовый для остановки счетчиков? =)

Гугиль в помощь ...я в Питере сразу несколько производств нашел.

Цены от 5 до 200р.

Азар Мамедов - молодец, правильно сказал... Возьмите и разберите старую радиолу, ВЭФовскую, "Ригонду", вот там 2 динамика, и магниты в них сзади примерно миллиметров сто в диаметре, круглые. Только помучиться слегка придется, их самих разбирая.

Источник: Мозг

Если ОЧЕНЬ мощные, то например в магазине, где продают поисковое оборудование для кладоискателей - металлоискатели например.
Там же обычно продают и поисковые магниты для поиска металла в воде.