Время игр

Что делать в S.T.A.L.K.E.R.e после того как загадал желание ?

всем привет !!!
народ подскажите пожалуйста, в игре S.T.A.L.K.E.R. (тени Чернобыля) дошел до исполнителя желаний, загадал желание ( ослеп!:) а что делать дальше, как свалить из саркофага?
заранее спасибо!

НИКАК.. .

это конец игры

да и вообще к исполнителю желаний НЕ нужно было идти

нужно было где-то посередине игры сходить на встречу с Проводником.. . он должен сказать, что тебя ждёт Доктор в тайнике Стрелка в подземельях Агропрома.. .

Доктор в тайнике должен рассказать про декодер, который находится в одном из номеров в гостинице, в Припяти

нужно забрать этот декодер

дверь в номер будет закрыта, если ты не поговорил с Проводником и Доктором

затем в ЧАЭС нужно идти не к исполнителю желаний, а в пункт управления к О-Сознание.. .

дверь туда открывается только этим декодером

дальше две концовки.. . либо ты присоединяешься к О-Сознание, или ты посылаешь их и тебя выкидывает на другую сторону ЧАЭС и нужно завалить всех.. .

Читать титры

game over? а у тебя сталкер лицензионный???

Валить некуда - твое желание исполнено :)

Никак, это ложная концовка
чтобы правильную концовку выбрать нужно было открыть дверь права от входа к монолиту желаний