Зависает весь комп когда сыграю 1-2 раунда в Мультиплеере в Battlefield 3

Matthew Знаток (406), на голосовании 12 лет назад
Когда я играю в Battlefield 3 в Multiplayer у меня после 2-х сыграных карт чаще всего на второй зависает весь комп полностью и даже деспечер задач не вызвать тока перезапуск через кнопку на системнеке. В чём дело? Вродебы комп по системным требованиям отвечает. Помогите кто чем может я уже многое перепробывал. Да кстати комп зависает+звук на месте жужать начинает в игре.
Голосование за лучший ответ
Игорь ****** Оракул (56794) 12 лет назад
Не дано твоему компу выдерживать эту игру. Слобоваты пораметры у компа.
BrFCNight Искусственный Интеллект (170619) 12 лет назад
Посмотри на температуру компонентов
возможно перегрев
Ted77 Ученик (236) 12 лет назад
у мня иногда тоже самое происходит именно зависает черный и кран так звук неприятно начинает играть у меня кулер накрылся у видеокарты когда он стоит он нагревается и происходит авто выключение в целях безопасности чтоб неспалить ниче посмотри мож нагревается