Помогите, забыл одну игру на пк, где то 2008 года

Артём Иванчук Профи (749), на голосовании 12 лет назад
Помогите, забыл одну игру на пк где то 2008 (+\- 1 год) . В этой игре рассказывается про анимешную (ну может и не анимешную, но все же) девушку, которая находила разные артефакты и продавала их. Я помню что игра начинается с того что надо было бить (стрелять их пистолетов (вроде бы) ) крабов...Потом она еще находит какого то мужика с какой то "темной" энергией внутри него. Еще помню что остановился на миссии где надо мочить какую то гигантскую стрекозу( вроде бы). Высказывайте пожалуйста все свои ответы, надеюсь что поможете =)
Дополнен 12 лет назад
Игра была комнатной, ни какого свободного мира, еще кстати там было можно навыки качать за очки которые падают с монстров
Дополнен 12 лет назад
После одного часа этой головокружительного поиска я нашел ее! X-Blades называется)))
Голосование за лучший ответ
Казим Биламов Ученик (194) 12 лет назад
на игру рисен похожа
Артём ИванчукПрофи (749) 12 лет назад
К сожалению нет(