К чему может привести переселения людей? Есть какая то служба занятая этим вопросом? И что может быть? Спасибо!)

Николай Митькин Новичок (0), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Хороший человек местного розлива Мудрец (19334) 12 лет назад
(ФМС) Федеральная миграционная служба уже давно нелегалов ловят и депортируют назад.
города трещят от эмигрантов.
Остальные ответы
Владимир Новиков Искусственный Интеллект (130456) 12 лет назад
В Китае есть. Нам пока что это не грозит.
Леся Мыслитель (9857) 12 лет назад
перенаселение не грозит, так как смертность превышает рождаемость... ну а если, вдруг, такое случится, то будет как в Китае....
трейси прокурор Мудрец (14271) 12 лет назад
никчему не приведет усе будет происходить на местах между прочим сами же местные будуть утилизировать еще и хвалить за предоставленую свободу и демократю
Бздык Тырдым Мыслитель (8477) 12 лет назад
Занимается этим вопросом (и решает) Бельдеберский клуб. Обращайтесь туда. Вам все там объяснят.
Валерий сериков (имя) Просветленный (41517) 12 лет назад
Я бы хотел сохранить славянское сообщество.. . Но что мои желания, если мы, славяне, так самостоятельны и независимы.. . Ну, Югославы, Чехи со словаками, Украинцы с Белоруссами... .
Что светит? Единение китайцев с бурятами и якутами и битва за Владивосток