Как увеличит грудь не прибегая к пластической операции

Regina Pchenkova Ученик (146), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
S girl Знаток (392) 17 лет назад
Накачать грудь. Ложишься на пол, берешь две гантели в руки, выигиваешь руки над головой/не сгибая, руки должны быть ровными/ и начинаешь их/руки/ разводитьк полы, постепенно сгибая в локтях до уровня тела. Сама почувствуешь, когда хватит
Остальные ответы
Prima Знаток (477) 17 лет назад
Грудь это жир. Просто надо потолстеть, тогда жировая прослойка увеличится и там
Люблик Ученик (147) 17 лет назад
а щас продоют специальный крем!
Кирилл Ученик (200) 17 лет назад
Ешь только огурцы хлеб и запивай водой!
A.N.Ton Мудрец (12485) 17 лет назад
Выгнуть спину и выпятить грудь вперед!! ! :-))
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
http://krasotulya.ru/search/index.php?q=%E3%F0%F3%E4%FC&s=%CF%EE%E8%F1%EA
сама не проверяла, поэтому не знаю эффективно или нет
Тысяча Чертей! Мастер (2204) 17 лет назад
нугно потолстеть - а потом похудеть - везде ир уйдёт а грудь и попа остануться объёмными =)
Nexxuz Знаток (454) 17 лет назад
Съесть много капусты
И Д Мастер (1024) 17 лет назад
Крема, которые продают для увеличения груди, не увеличивают, они содержать какие то вещества, при воздействии которых на молочную железу она набухает, но не увеличивается. Можно конечно немного потолстеть, но не всегда и грудь весомо увеличивается может на чуточку. А лучше просто поддерживать хорошую форму, здоровье и упругость груди, ведь все таки качество лучше количетсва, хотя в данном вопросе видимо для мужчин не всегда. Пусть она не большая зато гладкая упругая красивая и до которой приятно прикасаться.))
Пользователь удален Ученик (134) 17 лет назад
Tabletki i krima pomogaüt poka imi poljzueschsja i to ne wse, probowala i nemezkie i russkie firmi. Pumpa estj spezialjnaja i massazheri spezialjnie. Ot pumpi mogut schariki wozniknutj s wodoj ili rak. Moj wrach skazal chto wse eto erunda krema i tabletki(ja emu pokozala chem poljzowalasj) . on skazal,eslib eto pomogalo, to uzhe bi nikto selikon ne wstawljal.
Roman Профи (692) 17 лет назад
Были успешные эксперименты по увеличению груди у женщин при помощи современного терапевтического гипноза
Источник: John Edgette
Charli Мастер (1265) 17 лет назад
Надо пить часто пиво тёмное, но не просто, которое везде продают, а практически чёрное. Оно есть в Праге (Чехия) и в Тинькофф (Россия).
:)
Аркад Рублев Ученик (160) 17 лет назад
Какой бред!!!!Увеличить гудь возможно ТОЛЬКО хирургическим путем.
Не существует ни одного крема или каких-то там таблеток, которые помогают.
Про народные средства я вообще молчу.
Источник: www.superuniver.narod.ru
Андрей Чекмез Профи (741) 17 лет назад
Вопрос в другом - а надо ли? Лично мне нравится небольшая грудь... так что если это для конкретного человека или тем более для себя - то да - а иначе стоит подумать...
Пантера Знаток (400) 17 лет назад
Говорят морковку кушать много надо
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
самый лучший способ - иди в тренажерный зал. там найдешь тренажеры для грудной мышцы. качай в течение полугода. хотя бы 2 раза в неделю
Эмилия Солощенкоа Ученик (127) 7 лет назад
КРЕМ «UPSIZE ДЛЯ БЫСТРОГО УВЕЛИЧЕНИЯ ГРУДИ НА 2 РАЗМЕРА ЗА 3 НЕДЕЛИ! -----------------ССЫЛКА ВНИЗУ---------------------------