Подскажите что делать
Я предложил девушке встречаться, но в то время когда обдумывала ответ у нас произошла сора и она захотела подождать одну неделю и если все было бы хорошо она бы согласилась, но на 2 день она обиделась на меня и сказала что мы просто друзья. Когда я спрашивал что случилось она не говорила и теперь я не знаю что делать=(
P.S. я ее люблю и хочу быть с ней
Я знаю точно что это взаимно.
Не судьба значит ...
видимо просто нормально не могла тебе во всем признаться, вот и выдумывала причины, чтобы не соглашаться. может она не готова к отношениям? а сейчас не дави на нее в любовном плане, продолжай общаться...
Забудь. Это она просто не смогла честно отказать, а прием такой, типа ну вот, поругались, значит, ну короче так, как все у вас и было.
Театр это, братшка! А причина - не хочет она с тобой встречаться и все, а обидеть тебя не хочет прямым отказом.
елемент - цветы и подарок (((((((((