Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ИЩУ паспорт или копию паспорта на киноустановку Украина-7. паспорт или копию

Александр Ученик (112), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Олег Шишкин Высший разум (1184656) 12 лет назад
Единственное, что нашел, так это вот -"Продаю Киноустановку Украина-7 не Бу от 1989 г. Север города
Продаю Киноустановку Украина-7 модель 16УК7 не БУ выпуск: 1989 г. кинопроектор типа П16П3 комплект звука КЗВП есть паспорта и руководства по эксплуатации. " спишись, может он тебе чем то поможет - http://idomnewblog.blogspot.com/2011/01/7-1989.html