Что можно подарить девушке на ДР?

Ivan Ученик (165), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gisha Мастер (1089) 17 лет назад
что нибудь оригинальное например купи подушка из красного шелка в форме сердца и пусть тебе там что нибудь вышьют золотыми нтками например Я тебя люблю или С днем рождения (и то как ты ее называешь) например С днем рождения Солнышко
Остальные ответы
Александр Иванов Гуру (2846) 17 лет назад
Заботу и любовь, а вещь на самом деле это второе, и цветы конечно!
ольга катина Гуру (3390) 17 лет назад
красивый букет цветов) и украшение
Lidia Гуру (2634) 17 лет назад
Кольцо! и предложить руку и сердце.
Маришка Знаток (323) 17 лет назад
V pervuyu o4ered cveti,a esli ona lyubit myagkie igrushki,to i igrushku toje mojno.A voobshe podarok doljen zaviset ot to,4to ona lyubit.
Пользователь удален Профи (609) 17 лет назад
Полари красивое белье. Ей 100% будет приятно
Источник: личный опыт
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
ну все зависит от кошелька!
дарят и оч нравитьс ядевушка духи (если конечно она вам сильно близка а то если нет она обидеться)
2-цветы
3-можно подарить подписку на журнал
лично мне подарил один парень эпилятор-я оч была рада! и оч люблю цветы! и тебе советую прийди согромным букетом что б в куки не помещались! не обязательно розы щас астры есть ромашки! я уверена она сойдет с ума!
elena.bailyk Знаток (371) 17 лет назад
духи... никогда лишними не будут...
Леонид Петров Мастер (2321) 17 лет назад
Туалетную воду! Это круто!
Ну и КОНФЕТЫ! Только хорошие!
Анютик Профи (596) 17 лет назад
Цветы будь с ней в етот день!! канфтки