Как вы полагаете, бог создал женщину второй, для того, чтобы она не мешала создавать мужчину ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Варона Просветленный (20067) 16 лет назад
Вопрос в корне не верен. Бог создал женщину, чтобы Адам ему не мешал работать. Своими советами.
Остальные ответы
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 16 лет назад
поначалу она вообще не предусматривалась
затем мужчина загрустил в одиночестве, вот ему и создали развлекушку своего рода и, нужно отдать должное, довольно удачную
22 Мудрец (10153) 16 лет назад
нет. чтоб она ни с кем не успела мужчине изменить

с уважением, popov-i.narod.ru
заработать миллион ничего не делая
Drugaya Мудрец (14101) 16 лет назад
мужчина заготовка,а женщина совершенство
Ольга Маркина Мастер (1503) 16 лет назад
что потренироваться на мужчине... а женщину уже создать идеалом!!!!:)
Влад Новиков Мастер (2110) 16 лет назад
Ну она просто не предполагалась, а потом мужчине стало скучно....теперь я смотрю весело....
Ya ne ponedelnik Антикварный Мыслитель (9080) 16 лет назад
Супер замечание!!!!10 баллов!!!!наверное :)
Dekros Мудрец (13543) 16 лет назад
Чтобы не помогала советами.
Иришка Профи (881) 16 лет назад
я думаю, Бог просто понял, что ошибся с творением, решил ошибку исправить!!!!
йагупоП Мыслитель (6679) 16 лет назад
возможно, однако ничто не помешало женщине первой послушаться дьявола и соблазнить мужчину
ЮнаяЛюбовЬЧистаИскреннаКрасива Просветленный (22627) 16 лет назад
Наверное, что бы не советовала как лучше сделать )))
Javid Abbasov Мудрец (13732) 16 лет назад
Да, и создал он её именно из мужского РЕБРА, так как ребро - единственная кость, в котором нет мозга.
wer erfwe\ Просветленный (24600) 16 лет назад
нет , чтоб она на все готовое пришла !
spoilt Профи (617) 16 лет назад
наверное это усовершенствованная модель мужчины...как ни прискорбно отмечать, но так ли уж много у нас МУЖЧИН, несущих все тяготы психологической и физической нагрузки нашей жизни...
КЛыська Диська Мудрец (17867) 16 лет назад
Не, надоело наблюдать как он руки в кровь стирает :-))))
Алексей Соколов Профи (984) 16 лет назад
совершенно верно, к сожалению, мужчина не вмешивался в процес создания женщины, о чём теперь и жалеет.
Пользователь удален Мастер (1669) 16 лет назад
Мужчина - это проба пера. А женщина. соответственно...