Как забереминить

Виктор Профи (941), закрыт 16 лет назад
мы с женой все перепробывали уже почти год не как не может забереминить. она здорова и я здоров врач сказал что у меня должны быть уже десятки детей. что белать посоветайти разные спосабы.

ответы типв сексом занятся или презерватив снять не пишите это реально не смешно.
Лучший ответ
Мира Знаток (311) 16 лет назад
Спасибо тебе за свовет в моем вопросе, поробую тебе ответь.
Во -первых не паниковать, год это еще не срок, хоть мы с мужем только задумываемся об этом, но не по на слышке знаю, что порой это процесс длительный.
Во -вторых, как и многие советует, если уж очень беспокоить поехать к каой нибудь бабушке, и пусть не обязательно в церковь(я не русская), но мои родители к это йженщине ездили. Она бывший врач,а сейчас снимает типо прочу и т.д. Просто на сколько мои родители и родственники в это не верят и то ездилил и она их вылечила. Ты к ней приезжаешь и можешь даже ничего не говорить, кроме имени и фамилии и она все говорит, что болит от чего и т.д. Живет она в г.Кинешма, кней толпы людей приезжают, ночью дежурят.
Ну или еще вариант, не вредный и в любом случае пригодиться, пропить витаминов, типо фолиевой кислоты, тебе и ей, и аскорбинки....
Надеюсь, у тебя с женой все получиться и вскоре вы станете счастливыми родителями маленького чуда)))
Остальные ответы
Myp3uKoB Профи (931) 16 лет назад
я бы в церковь пошел.
Светик Просветленный (30590) 16 лет назад
мы тоже годстарались. скоро получиться
Надежда Мудрец (10923) 16 лет назад
А трубы жене не чистили ? Процедура ОЧЕНЬ болезненая, но вроде действует...
Алексей Барыкин Просветленный (21837) 16 лет назад
Если вы по отдельности здоровы - всё равно сходите к доктору.
Есть такое понятие как сексуальная несовместимость.
Natalia Профи (892) 16 лет назад
построить "температурный график" (поищите в нете - график базальной температуры)... чтобы выявить дни Х - овуляцию....ну и не вскакивать сразу после... подушку под попу....посмотрите www.babyplan.ru
Пользователь удален Мастер (1521) 16 лет назад
Виктор! Я вам ОЧЕНЬ советую к бабушке съесдить. Или на могилку к Матроне. Она всем помогает. (Можно просто к ней в монастырь)
Адель Скво Мастер (1986) 16 лет назад
всему свое время. вопрос в чем причина. отсюда и "плясать" надо
Пользователь удален Гуру (3890) 16 лет назад
Вы может быть просто не подходите в сексуальном отношении. Я знаю ряд случаев, когда у пары не было детей, а после развода и новых отношений дети рождались. А вообще-то год - это еще не срок.
Павел Мастер (1757) 16 лет назад
Уехать на отдых ! и в полной гармонии ...можыть что-то и получиЦЦа
ирина Вирченко Знаток (447) 16 лет назад
непереживай,на это надо время,я только через год с лишним забеременела,так что ждите и трудитесь
ВераНадеждаЛюбовь Мудрец (14326) 16 лет назад
год -это не много, с медицинской точки зрения. Мы только через 3 года забеременили
Алена Мудрец (12549) 16 лет назад
попробуйте позу поменять , пропить витамин е, и делать Это с воздержанием дня 3-4 во время овуляции!!!
Ольга Мастер (1061) 16 лет назад
если жена долгое время предохранялась,то матка как бы привыкает небеременеть.подождите,мы смужем до первой дочери тоже около года не могли зачать.правдв не старались,и со второй дочкой месяцев 9 до беременности прошло.сходите к Блаженной Матроне в церковь на Таганке.Она всем помогает.
Жанна Гуру (4349) 16 лет назад
Помогает резкая смена климата, поезжайте в горы или на море, или наоборот на крайний север, зависит от того где Вы живете. Есть разные приметы, надо что то доесть или допить за беременной. незнаю, может совпадение, но у меня так два раза получилось, теперь у нас две дочки.
А главное не циклиться на этом. когда занимаетесь сексом не думайте, что вот сегодня точно забеременеем!!!
Удачи, все у Вас получится!!!
Источник: Личный опыт
H@IM Профи (680) 16 лет назад
Да не расстраивайся ее организм должен привыкнуть,поэтому пока не получается!Терпение и все получится! Да поинтересуйся про группу крови я где-то слышал если разные резусы то это проблема! Удачи!
******* Мастер (1303) 16 лет назад
не надо зацикливаться на этом и все получиться (проверено) , ешьте здоровую пищу, больше бывайте на свежем воздухе и спонтанные занятия любовью, когда обо всем забываешь - верный способ . Удачи :))))
afrodita nelskaya Мыслитель (5943) 16 лет назад
Виктор! Вы молодец, что не боитесь об этом говорить, так как часто этот вопрос поднимают женщины. Мы тоже стараемся уже месяцев девять. Но мужу я пока сильно голову не забиваю на эту тему и сама стараюсь не горевать раньше времени. Планирую подождать до года наших стараний. Пьем витамины в комплексе и витамин Е. Желаю удачи!
MA Гуру (2812) 16 лет назад
Дети перед зачатием выбирают себе родителей. Если вы уверены, что здоровы, просто сходите в церковь к Казанской иконе и попросите ребеночка