Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Кто хочет жить ВЕЧНО?!

АЛЕКСЕЙ КУКОВСКИЙ Профи (543), закрыт 17 лет назад
И зачем оно вам надо?
Кстати, кто не хочет, так и скажите, только объясните почему.
20090114 Профи (882) 17 лет назад
Никто, сильно уж нудное это занятие, жизнь
наташа ланцова Ученик (223) 17 лет назад
а зачем? устанешь ведь столько жить.... хотя кому как
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
Я хочу жить вечно! зачем надо???? да просто интересно что будет дальше.. . интересно увидеть конец света если таков будет....
Анна Профи (826) 17 лет назад
я хочу.. , только в сердцах и памяти других)
Oleksiy Molskyy Знаток (422) 17 лет назад
ya !!!zachem !? ved' jizn' - igra, a igra vsegda uvlekaet !!!
Мария Харитонова Мыслитель (5890) 17 лет назад
Да на фига оно надо.... Посмотрите что за жизнь, кругом один ужас.... И вы предлагаете терпеть это вечно? ! Нет, уж лучше отойти в мир иной, кто знает, может ТАМ нас ожидает настоящая жизнь, демократия, гражданское общество, высокая стипендия...
Анаит Еменджян Знаток (305) 17 лет назад
ja ne xochu i tako stolko grjazi v jizzni .a potom zachem eto nado????
kstati voprosik xoroshi:)
Пользователь удален Мастер (1059) 17 лет назад
Я бы может и хотела... если не стариться... и быть всегда молодой и любимой!
А если стариться... то не к чему вечность!
ninel1988@inbox.ru Ученик (160) 17 лет назад
ja dumay vse xotjat zitj vecno i bit vechno molodimi
Пользователь удален Гуру (4564) 17 лет назад
Зачем? Что сейчас, то и потом.
Boris Martynov Ученик (127) 17 лет назад
Вопрос лишь в качестве жизни!
Оксана Брудова Гуру (2810) 17 лет назад
мне кажеться жить вечно это скучно. я например не хочу.
Асмодея Мастер (2006) 17 лет назад
Зачем? Всё те же лица день за днём, всё те же глупые ответы на вопрос: зачем живём.. . ("Ария" "Замкнутый круг")
Виктор В. Гуру (3776) 17 лет назад
Жизнь тогда перестанет цениться. Потому что ценится она как раз таки за то, что она не длинная, и в любой момент может закончиться...
Примадонна Натали™ Высший разум (106468) 17 лет назад
А человек и так живет вечно. Просто после смерти он переходит на новый уровень бытия.
Лена Профи (842) 17 лет назад
нет, мне это совершенно не надо.... потому что я хочу попасть туда где мне будет намного лучше чем здесь!!
ПВ Гуру (2679) 17 лет назад
Смысла нет ведь увидишь смерть своих близких, родителей, ВСЕХ! !
А потом, конец света, вселенная взорвется и тебя разорвет на кусочки, но ты будешь жить вечно, и твои кусочки будут жить, - ужас и будешь ты в небытие существовать и осознавать что ты ЖИВА!! ! а это страшней всего - вечность...
dark shadow Ученик (162) 17 лет назад
Вечно нет это точно! Грустно всё это, а вот определённое количество лет необходимых для выполнения какой-то задачи и ещё крапаль сверху для наслаждения результатами! Эт пожалиста!
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
Все убийцы да Маньяки Чтоб убивать вечно
Sokulik Ученик (244) 17 лет назад
..а зачем задавать такие вопросы.. в принципе в нет нет смысла... взять методом исключения... кто хочет жить вечно тот кто не хочет умирать... а умирать никто не хочет.... хотя есть еденицы которые хотят... нооо.... боятся они тоже смерти... смерти все боятся... как есть такая фраза из песни "Сплин"..."..и только мертвый не боится смерти.. "...вывод один.. всё хотят жить вечно... но и боятся тоже этого.... смотря как жить... если хорошо.. то все... если плохо то....
Похожие вопросы