Время игр

Куда сохраняются скриншоты из стима

...Steam\userdata. Дальше папка с кучей папок с названиями только цифрами. Это номера приложений в Стиме. Ищите нужную папку, внутри будет папка remote, а дальше уже разберётесь.
Если папки remote нет, значит, у вас нет скриншотов на диске из этой игры.

Steam\steamapps\(игра на ваше усмотрение) \screenshots

в сообществе в твоем профиле. поищи

Выбираешь игру где скринил в библиотеке steam> Листаешь вниз> "Просмотреть библиотеку скриншотов"
В вылезшем окне можно либо загрузить на профиль, либо посмотреть на диске.

Steam/steamapps/common/игра/еще раз игра/screenshots