как вы думаете любовь с первого взгляда быстро проходит?

w1zz Профи (780), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
Бысто или нет - у кого как. Но думаю, что она не имеет продолжения, не имеет будущего. Ведь заметь, первая любовь она всегда проходит, она всегда остается в прошлом.
Остальные ответы
Екатерина Прибыш Гуру (3552) 17 лет назад
а ее нет, это всего лишь страсть, а не любовь, потому и проходит...
Юля Мастер (1011) 17 лет назад
lyubvi s pervogo vzglyada ne bivaet
Masya Профи (600) 17 лет назад
если она потом переходит из страсти в любовь, то нет, а если просто страсть, то быстро