Я не люблю мужа. как быть?

Пользователь удален Гуру (2708), закрыт 17 лет назад
я живу с мужом два года мне 23, у нас две дочери. А я люблю уже пять лет другово. Вышла замуш чтобы забыть.
Лучший ответ
Игорь Вадимович Профи (553) 17 лет назад
постарайся проверить все таки свои чувства к нему. Если ты действительно не любишь или разлюбила его - лучше уйди, отмучайся и переживи. Не мучай его, ему будет больнее чем тебе, но главное что вы это переживете и найдете свое счастье в чужих руках!
Остальные ответы
tatjanka Мастер (1678) 17 лет назад
O4en' glupo sdelala. Tak nelza, ty i nad soboi izdevaewsa i nad muzem. Ja voobwe ne predstavlaju, kak mozno za muz i bez lybvi. Muz tebe hota by nravitsa? Ty ispytyvaew k nemu kakie - nibud teplye 4uvstva?
Пользователь удален Ученик (171) 17 лет назад
А может растанься с мужем, обьясни ему все и живи счастливо.