у мя тел samsung gt-s5250 когда зашожу в lava игры запускаю игру пишет невозможно запустить приложение максимальное числ

ормшгипршир оррир Ученик (103), закрыт 12 лет назад
что делать помогите плиз,,,,
Лучший ответ
GasTT Профи (961) 12 лет назад
во первых переместить вопрос в соответствующий раздел, во вторых не играть в игры, не предназначенный для твоего телефона. Ибо существуют различные х-битные системы, и например все игры для Айфона твой телефон не будет поддерживать