Как сжечь жир с живота

Пользователь удален Ученик (45), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
SvetLove Гуру (3977) 17 лет назад
Я, например, бегаю, качаю.. . Не часто, конечно, но.. . над собой работаю! Только никак не удается отказаться окончательно от еды после 18:00-19:00...
Но главное, как я для себя понял и над этим придется серьезнее поработать: жир на животе - это своего рода "броня", защита портив эмоционального давления извне. Скрываемый (в т. ч. и от других) стресс-страх перед этим "насилием"...
Источник: Л.Виилма
Остальные ответы
ВНЕМИР Профи (638) 17 лет назад
бегай, качай пресс....
Анна Профи (826) 17 лет назад
крути каждый день по 15-20 минут обруч и пресс конечно же покачивай)
Примадонна Натали™ Высший разум (106466) 17 лет назад
Не жрать
Источник: Совет деятелей балетного искусства
Rianon Знаток (301) 17 лет назад
Могу посоветовать арабский танец. Вещь!
Источник: Личный опыт
Сабина Н Знаток (292) 17 лет назад
Купить книгу "плоский живот за 14 дней" Там все написано
ninel1988@inbox.ru Ученик (160) 17 лет назад
sha est mnogo zalov gde etim zanimaytsja i nado kachat press y mrnja toze s etim problemi zanimays sportom
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Меньше есть жирного и мучного, и больше тренироваться, делая упор на пресс.
Lomakin Dimitri Ученик (167) 17 лет назад
дышать глубже! кислород сжигает жир! :)
vint Профи (825) 17 лет назад
Отреж мне шматок на пару кило.
Я люблю сало с горилкой