Выбираю свою первую зеркалку

Илья Биденко Мастер (1135), закрыт 12 лет назад
Выбираю свою первую зеркалку, решил пока взять с рук, предложили вот такой комплект. Хочет узнать ваше мнение по соотношению цена качества и вообще по агрегату.

Комплект:
Sony Alpha DSLR-A450
+ Kit 18-55/3.5-5.6
+ Helios-44m 2/58 для портретов
+ Переходник Sony/Minolta AF mount -> M42 без чипа
+ кистевой ремень
+ Шустрая SD Transcend 150X 2GB
+ тряпочка для оптики

Всего за 14490
Лучший ответ
ЕфимЫч Искусственный Интеллект (174933) 12 лет назад
Смотря в каких руках была. Новая стоит где то 35 000 рублей. Технические характеристики аппарата не плохие. Но цена в два раза ниже новой очень смущает. По хорошему перед покупкой тушку и объектив в сервис отнести для диагностики. Болезнь есть у Сонек. При даже небольшом сотрясении вылетает узел стабилизации. Результат. Может фотографировать не то что видно в видоискатель. Замена узла стабилизации 5500 руб.
Илья БиденкоМастер (1135) 12 лет назад
Спасибо за совет, проверю.
Остальные ответы
Максим Огнев Мыслитель (8038) 12 лет назад
Бери.
Максим ОгневМыслитель (8038) 12 лет назад
Тряпочку только протестируй.
Алексей Перегудов Оракул (99309) 12 лет назад
Бери.... Главное, "Гелиос" в мешок положили.
Евгений Просветленный (36272) 12 лет назад
А из чего выбирать-то? За эту цену взять можно. Самое важное здесь, конечно, тряпочка!
Ирина Кристаллова Знаток (277) 12 лет назад
отличное предложение) бери)
* Просветленный (40732) 12 лет назад
Хорошая камера, но на быстродействие не расчитывай - лаг 0,35 сек.