Форматирование

Славутич Мастер (1011), на голосовании 12 лет назад
Какой программой отформатировать диски или разделы винчестера,на котором осталась старая ОС? Сделать это нужно в запущенной новой установленной винде на другом диске.
Голосование за лучший ответ
Михалыч Знаток (315) 12 лет назад
пуск - мой компьютер - локальный диск С правая кнопка мыши - форматировать.

только эти действия надо применить на старый винчестер, и он может расцениватся как другой диск (Н, И)
СлавутичМастер (1011) 12 лет назад
Окей,он начинает форматировать но в самом конце процесса пишет "Неудалось форматировать диск С" . И этого следовало ожидать т.к. на этом диске ранее стояла ОС.Все папки от неё остались,это program files,windows и.т.л