Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моя младшая сестра развелась с мужем, бросила 2-х летнюю дочь и стала лесбиянкой. что делать?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (678) 17 лет назад
Стала лезбой, но ведь это не повод бросать ребенка!! ! Пусть муж забирает ребенка и воспитает нормально, ато если ребенок будет с ней можно представить как она, ее воспитает...
Остальные ответы
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
по голове дать! Сексуальная ориентация - одно, а дети - совсем другое.. . Личная жизнь с момента появления ребенка всегда уходит на второй план!!!
MIROSLAV MIHALCHUK Профи (822) 17 лет назад
Найти ее нормального парня, который сможет её удовлетворить как женщину! И при этом будет нежен и ласков! сложный случай, тебе будет не легко найти парня токого, а найдёш, уговорить её станет задачей. Не знаю чем ещё могу помочь! А про ребёнка она зря!
Источник: mmiroslav@mail.ru
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад
Радовацца, что она не стала зоофилкой.
Привела б такого хрюнделя....

Источник: http://www.petlovers.ru/wel4.html
Ксения Гуру (2546) 17 лет назад
Попробовать убедить ее, что ребеночек-о не виноват в том, что у нее не сложилась семейная жизнь, он часть ее:)
melan Ученик (125) 17 лет назад
По поводу ребенка - вопрос сложный, она сама делает свой выбор.
По поводу лесбийства - это не приговор, все может вернуться на свои места.
Стерва Мыслитель (5760) 17 лет назад
Ого, это что же с ней муж сделал? Так женщину довести!
Пользователь удален Ученик (185) 17 лет назад
Срочно спасать маленькую дочку - ничего хорошего с такой мамой у неё не будет!