Как преодолеть паузу в отношениях?

Dima Maheha Знаток (343), закрыт 17 лет назад
Встречаемся 1 год, после 1 недельного отдыха в Польше сказала, что хочет побыть одна, чтобы решить, нужны ли ей эти отношения. Но я люблю ее и хочу, чтобы все было как раньше.
Лучший ответ
волкова таисия Профи (588) 17 лет назад
не навязывайся, не звони, не ищи встреч, а ещё лучше начни встречаться с кем-нибудь, сама прибежит
Остальные ответы
ONzona Мастер (1668) 17 лет назад
Мне кажется надо чем-то заняться.... например уйди с головой в учебу.... или в работу.... проводи больше времени с друзьями....))
mary_guide4u Мастер (1758) 17 лет назад
Странно.. Все ли было номально в Польше?
Может даме просто хотелось попутешествовать.. не смогла отказать. Отношений и нет.
Любящие люди так не делают, провинился пред ней?
Если твоей вины в этом нет, то просто значит тетка с жиру бесится!
Одна Такая Профи (696) 17 лет назад
После длительного расствания люди начинают осознавать так ли сильно они привязаны друг к другу! В данном случае ваши отношения были подвергнуты проверке! Ты прошёл эту проверку, а для неё расстояние это лишний раз подтверждение того что её чувства были не так сильны как казалось бы! Поэтому сделай выводы и подумай нужен ли тебе тот человек, который не уверен в своих чувствах!
Алёнка * Гуру (2512) 17 лет назад
Наслушалась хороших историй с богатым перцем - отойти неможет.