у меня тут вопрос...

Оксанка Мастер (1268), закрыт 12 лет назад
болею ветрянкой со вторника...с 14 числа....новые высыпания не появляются, все покрывается корочкой. некоторые уже отвалились.

у меня выступление 21 числа....скажите, есть ли риск заразить кого-либо? можно ли идти выступать?

p.s. только не отвечайте цитатами с разных сайтов типо Википедии...
Лучший ответ
Юлиана Знаток (455) 12 лет назад
5 дней длится период когда ты можешь стать источником заражения
Остальные ответы
Komyto Xerovato Профи (513) 12 лет назад
пф у меня сестра тоже болеет пару дней дома повалялась дня 3, лекарства попила, зеленкой помазалась и сегодня уже ушла.. иди не бойся))
Андрей Романенков Мыслитель (5588) 12 лет назад
Вот лично мой совет, как человека, немного знающего о болезнях: лучше не следует, потому что оспа ОЧЕНЬ заразна, об этом даже и думать нечего. Не торопись, выздоровей полностью, а то взрослого человека (лет от 30)заразишь-он и умереть может. Вдруг ты второй раз подряд заболела? И что тогда? Но решать, конечно, тебе... Удачи!
ОксанкаМастер (1268) 12 лет назад
ветрянкой болеют 1 раз...
ОксанкаМастер (1268) 12 лет назад
ветрянкой болеют 1 раз...
Кисуни Оракул (78168) 12 лет назад
Не бойся. Никому только не говори, что была ветрянка.
Не заразятся. Не целуйся ни с кем. Не обнимайся на всяк случай.
Ветрянка из семейства герпесвирусных. А вирус Герпеса живет в
каждом человеке.
Когда надо проявится. Все перестраховщики.