13 лет назад
от

Сколько стоит медвежья селезенка?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

в любом млекопитающем нашей полосы селезёнка выполняет функцию фильтра крови и даже ветеринары, при клеймении мяса (любого) селезёнку забирают и отправляют в утиль, к продаже она запрещена, хотя свиную селезёнку делают на углях типа шашлыка, да и сами раньше когда зарежеш порося, выбрасывали только содержимое кишок, а остальное в дело. Так что это только экзотика для гурманов, в прочем как и сама медвежатина, пришлось пару раз угостится у охотника, необычно и сытно!

если купить хочешь, то дорого, но могу уступить, еже-ли продать то на-уй никому не нужна.

у медведя надо интересоватся, но думаю он не захочет её продавать

Она ценности не представляет. Обычно охотники её выбрасывают.

А что нужна трансплантация? Думаю человекам медвежьи органы не подойдут )))