Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

молодые люди, лишали ли вы девушку невинности и что при этом испытывали?

волкова таисия Профи (588), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
w1zz-уважаю!!!
Лучший ответ
w1zz Профи (780) 17 лет назад
хм это ответственность ...
а что испытывал
...
старался чтоб было все путем =)

и чтоб девушка получила удовольствие =)
Остальные ответы
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Раз было, не без особого удовольствия для меня и нее...
Пользователь удален Мудрец (12249) 17 лет назад
жаль, что я не молодой человек. Но отвечу. Конечно лишал. 3 раза по прозьбе девушек. (наверно доверяли) - этих случаях чуствовал большую ответственность и естественно делал так чтобы у девушки появилась любовь к занятию сексом.
Что исытывал в остальных случаях - ЛЮБОВ И НЕЖНОСТЬ.
Рус Ученик (140) 17 лет назад
у меня и у нее было в первой так что после вздохнули с облегчением...

но заранее найденная и прочитаная литература помогла свести напряги к минимуму(по признанию с ее стороны)
Пользователь удален Профи (973) 17 лет назад
staralsea biti okuratnim i predelino nejen,vseotaki u nee eto pervii raz.a chuvstvoval ia polnoe blajenstvo,iz-za ee neopitnosti i vosklitsanii
MIROSLAV MIHALCHUK Профи (822) 17 лет назад
Испитываеш волнение! Знаеш что тебе доверяют и возлагают ответственность, ведь такой момент в жизни каждой девочки-женщины всего один раз в жизни бывает! Делаеш всё придельно осторожно и приетом не подаёш виду! Но всё это не сравниться с тем, что испытываеш после! ТЫ ПРОСТО ОТДАЁШ, ДАРИШ ЕЙ СВОЁ СЕРДЦЕ! НАВСЕГДА!
Источник: MMIROSLAV@MAIL.RU
Михаил Никонов Просветленный (40138) 17 лет назад
Слезы!!! Сопли!!!.начала, говорит-я тебя хочу!!! А потом месяц орала-нахрена ты ЭТОсделал!?!?
НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ ПРИБЛИЖУСЬ К ДЕВУШКЕ, ЗНАЯ ЧТО ОНО ДЕВСТВЕННИЦА!!!!
verter Мастер (1589) 17 лет назад
делал очень осторожно. что-бы у нее не отпало желание заниматьсяЭТИМ в дальнейшем
Дмитрий Мастер (1265) 17 лет назад
Да!Чувствовал ответственность за свои действия
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
Ответственность безусловно, но и её к этомуу подводил ласками