Как это понимать (дальше)?

Пользователь удален Профи (548), закрыт 17 лет назад
В классе есть девчонка. Обычно мы сней даже не здороваемся. Иногда бывает она подойдет на перемене и просто скажет "Привет!". А иногда смотрит на меня и говорит "Ты такой смешной!". А однажды вообще посмотрела на меня и начала смеяться и бить кулаком парту. Что это значит? Заметка. Она нормальная, без каких либо психическмз отклонений! ей 15 как и мне! она мне нравится!
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (928) 17 лет назад
А может ты ей тоже нравишься и она таким образом пытается привлечь твое внимание, если ты первый не можешь подойти и заговорить с ней? По-моему вам стои пообщаться!!! Дерзай и не жди, пока она снова будет обращать на себя твое внимание, подойди к ней первый! Ты мужик иль кто в конце концов? Удачи!!! У тебя все получится!
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1950) 17 лет назад
дык.... навероне она тупая.... смеяться без причины ОООЧень тупо!!!!
Masya Профи (600) 17 лет назад
может она просто хочет привлеч твое внимание?
Neonilla Ученик (107) 17 лет назад
она хочет тебя подразнить, хочет чтоб ты как то реагировал на нее и удилял ей внимание