Информационные технологии

Кто знает как заставить симку танцевать по новому ?Для клипа нужно.. Симс 3 в сумерках! Пожалуйста, помогите!

Пусть симка танцует чаще. В играх Sims помимо основных навыков механика, логика, кулинария и т. д. есть ещё и так называемые скрытые навыки, шкала которых не отображается на игровой панели. Допустим, чем чаще сим играет в мяч, тем лучше это у него получается. Это и есть скрытый навык. В твоём случае, чем чаще симка будет танцевать, тем быстрее она выучит новые движения.

Симс персонаж должен танцевать как можно чаще