Объясните некоторые значения в биос

BabushkinVnuk Профи (744), закрыт 12 лет назад
Secure Virtual Machine
Gart error reporting
C1E support
Unleashing mode

Спасибо за ранее.
Лучший ответ
Yoz Мастер (2384) 12 лет назад
Secure Virtual Machine - это аппаратная виртуализация. (AMD-V) Аппаратная виртуализация — виртуализация с аппаратной поддержкой. Не отличаясь принципиально от программной, аппаратная виртуализация обеспечила производительность, сравнимую с производительностью невиртуализованной машины, что дало виртуализации возможность практического использования и повлекло её широкое распространение.
GART Error Reporting» - разрешает тестирование GART (Graphics Address Relocation Table) таблиц памяти.
C1E Support - Это так называемой режим C-состояния, включение этого режима для современных процессоров позволяет снизить энергопотребление в режиме простоя
Unleashing mode - позволяет менять значения функции AMD ACC(Advanced clock calibration)