Какой цвет волос пойдет под серо-зеленые глаза и очень светлую кожу? внутри

У меня серо-зеленые глаза,натуральный цвет волос русый, кожа очень светлая,бледно-розовая,если форма лица и прическа имеет значение,то форма лица у меня непонятной формы, прическа средние волосы, каскад и челка набок))) Какие цвета волос мне могут пойти,кроме темных,они мне не идут, светло-рыжий например подойдет?

Рыжий должен быть хорош, он эффектно смотрится с бледной кожей. А под цвет глаз-то сам бог велел) Только, я думаю, не ярко-рыжий-вырви-глаз, а более мягкий, светло-медный или карамель. Можно с колорированием.
Ещё красиво будет тёмно-русый, но я так поняла, натуральные цвета надоели.

Рижие, теплый светло-каштановый, золотистый блонд (т. е. не очень светлый) , либо платиновый, но не факт.

Согласна полностью, а ещё лучше будет колорирование, где перекликаются каштановые с медными и золотистыми прядями)))

рыжий подойти должен

придется методом проб и ошибок